中国政府网|湖北政府网|政务邮箱|繁体|智能问答|长者模式| 无障碍阅读|登录|注册
主题:反映土地补偿有关问题
来信时间:2022年4月12日
内容:4月12日,十堰市竹山县城关镇桥东一组孙刚向领导信箱反映,其村里修路,不但没有得到补偿,还损坏了大面积土地,冲毁养鸡场及房屋,影响人身安全,两口水井无法使用,盼解决。
处理情况:已回复
回复时间:2022年4月12日
回复单位:省粮食局
回复内容:孙刚,您好!您反映的问题不属于我单位职权范围,根据《信访条例》相关规定,请您逐级向交通等部门反映。谢谢您的信任。
扫一扫在手机上查看当前页面
您访问的链接即将离开“”门户网站 是否继续?